网站亚博高登棋牌
政务资讯
亚博高登棋牌下载
解读回应
走进金寨
来信信息
信件编号: 06245526862938
信件类型: 我要投诉
来信标题: 开顺大市场太乱了
来信时间: 2020/09/13 06:55
来信内容:
开顺大市场里乱停车辆乱摆摊位,造成车辆及行人拥堵严重;都把大车开进市场然后在车厢里卖东西,每辆车横七竖八的停放在市场中间导致后面画的正规停车位被堵不能正常停车导街道致秩序紊乱。开顺是露水集每天都在上午9点之前是高峰期,请相关部门前来管理和疏通,谢谢!
回复内容
答复单位: 金寨县梅山镇
办理时间: 2020/09/14 08:28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!根据你反映的情况,我镇执法大队已组织力量对开顺大市场进行集中整治,并保持常态长效,下一步,我镇将联合交警、市监等部门对开顺市场及周边进行综合管理整治,感谢你对我们工作的支持与理解!

返回顶部